Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Озеленение и благоустройство территорий - рука об руку с природой

Озеленение и благоустройство территорийВ настоящее время особенно популярным стало благоустройство придомовых территорий, включая и их озеленение. Вполне очевидно, что благоустройство прилегающей территории представляет собой полный комплекс мероприятий, которые направлены на то, чтобы постараться собрать воедино общий вид территории возле дома. Подобный комплекс мероприятий характерен только не только для частных домов, загородных коттеджей с дачными участками, но и для районных двориков с многоэтажными домами.

Правила благоустройства придомовых территорий предусматривают некое окультуривание дикой природы - благоустройство территории и озеленение ее. А если выразить эту мысль более романтично, то если, выходя из собственного дома, вы желаете попасть пускай и не  в лесную сказку, но хотя бы в более-менее уютный дворик – благоустраивать придомовую территорию просто необходимо. Да и сказки-то, как известно, бывают разными!

Поэтому многие владельцы частных домов, дач, загородных домов стараются  произвести озеленение и благоустройство территорий своих владений  практически сразу же после их постройки. Для достижения этой цели многие  питомники предлагают свой посадочный материал. Одним из наиболее популярных поставщиков посадочного материала в настоящее время является питомник растений и других зеленых насаждений «Зеленый капитал».

Наша компания уже довольно давно работает на краснодарском рынке озеленения и благоустройства территорий. За это время мы прошли непростой путь становления, развития, целенаправленно осваивая, практикуя новые технологии и разработки ведущих производителей ландшафтных  элементов. Постоянно развиваясь, «Зеленый капитал» шагает  в ногу со временем.

Мы спроектировали, а также воплотили в жизнь огромное количество  проектов озеленения как в Краснодаре, Краснодарском крае, так и во многих других регионах России. Озеленение и благоустройство территорий в нашем исполнении сделают ваш участок уютным, стильным, а самое главное - наиболее желанным местом для проведения досуга. Мы ведь не только порекомендуем своим клиентам  качественные материалы, множество раз испытанные технологии, но и пройдем вместе с ними весь путь, начиная с проектирования до  воплощения заветной мечты.

Богатый  опыт в этой области деятельности, высокий профессионализм, а также  практикуемый нами индивидуальный подход к решению поставленной перед нами задачи любой сложности сделают ваш участок предметов зависти всех соседей, знакомых (особенно если они узнают, что все это вам обошлось по-божески).

Решившись на комплексное озеленение и благоустройство территорий у своего дома или дачи - приходите к нам. В комплекс предлагаемых компанией «Зеленый капитал» услуг входит:

  • выполнение работ по подготовке грунта (формированию рельефа);
  • изготовление проектов  водоотведения и поставка всех комплектующих, необходимых для сбора воды по территории участка и дорожкам, а также с террас, балконов и кровельных сливов;
  • проектирование, монтаж и поставка требующихся комплектующих для систем автополива;
  • посадка кустарников и разнообразных  декоративных деревьев, включая в их число и крупномеры;
  • посев различных видов газона, а также уход за ним;
  • озеленение общественных территорий.

Мы всегда с радостью поможем вам превратить вашу придомовую территорию в маленький очаровательный  оазис.

Похожие новости

Озеленение в Краснодаре - профессионалы знают все секреты

Озеленение в Краснодаре - профессионалы знают все секреты

Кто на высоком профессиональном уровне выполняет озеленение в Краснодаре, рассказано в этой статье.

Подробнее ...

Цветы многолетние для клумбы - радужные краски без лишнего труда

Цветы многолетние для клумбы - радужные краски без лишнего труда

Почему цветы многолетние для клумб являются «универсальными солдатами» в своем роде и где приобрести лучшие их виды, изложено в данной статье. Читайте! Задавайте вопросы! Обращайтесь!

Подробнее ...

Ель канадская Conica из питомника «Зеленый капитал»

Ель канадская Conica из питомника «Зеленый капитал»

Если ель канадская Conica - это по плану следующий объект для высадки на вашем участке, ознакомьтесь в этой статьей и узнаете о предложениях и услугах питомника «Зеленый капитал». Обращайтесь!

Подробнее ...

Яркие, привлекательные и недорогие цветы для клумбы

Яркие, привлекательные и недорогие цветы для клумбы

Если вы ищите недорогие цветы для клумбы, то пришли по правильному адресу. Читайте статью дальше и узнаете все подробности.

Подробнее ...