Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Озеленение города Краснодара - основной метод преобразования природных условий

Озеленение города КраснодараОдна из важнейших городских экологических проблем - проблема зеленых массивов. Поскольку разнообразная растительность во многом обеспечивает комфортные условия постоянного проживания людей в городе, в определенных пределах регулирует качественный состав воздуха (загазованность и загрязненность), климатические характеристики территорий, значительно снижает шумовой фактор, а также является неоспоримым источником эстетического отдыха горожан, она имеет огромнейшее значение для человека. В связи с этим муниципальные власти тратят много сил и средств на озеленение города Краснодара.

Оказать действенную помощь в этом благородном деле может питомник «Зеленый капитал». Нами выращиваются и реализуются в ассортименте и по доступным ценам лиственные и хвойные деревья, садовые цветы и кустарники с открытыми и закрытыми корневыми системами. Наш посадочный материал, рассчитанный на благоустройство как городских, так и приусадебных территорий, отличается высоким качеством и адаптированностью к нашему климату, что ставит его вне конкуренции.

 

Похожие новости

Цветы для клумб и цветников в идеальном сочетании

Цветы для клумб и цветников в идеальном сочетании

Какие лучше подбирать цветы для клумб и цветников, а также где приобрести лучший посадочный материал, читайте в данной статье.

Подробнее ...

Красота в пурпурных оттенках - ель Акрокона

Красота в пурпурных оттенках - ель Акрокона

Идеальной моделью в садах стиля «модерн» и не только, является экстравагантная, яркая, притягивающая к себе внимание ель Акрокона. О ней подробно изложено в данной статье.

Подробнее ...

Ель обыкновенная (Кобра): купить недорого!

Ель обыкновенная (Кобра): купить недорого!

Ель обыкновенная (Кобра). Купить на нашем сайте недорого. Характеристики, особенности, стоимость, темп роста – в каталоге. Вся информация здесь.

Подробнее ...

Ель живая купить предлагаем у нас

Ель живая купить предлагаем у нас

Почему ель живая купить которую можно в питомнике хвойных растений "Зеленый капитал" заслуживает особого внимания, рассказано специально для вас в этой статье.

Подробнее ...