Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Желаете купить лиственницу европейскую Краснодар - приезжайте в наш питомник

Купить лиственницу европейскую КраснодарДля украшения сада хвойными насаждениями мы рекомендуем купить лиственницу европейскую Краснодар. Это растение обладает изумительным ароматом, неприхотливо к условиям высадки и уходу, и отлично переносит зимний климат и загазованность в городских условиях.

Долговечное растение лиственница европейская сохраняет свой вегетативный рост на протяжении всего года. Слегка разветвленные длинные ветви с очень мягкой хвоей и красивым сине-зеленым или нежно голубым окрасом в зависимости от времени года и вегетации. Лиственница европейская при правильном уходе может стать красивым элементом в ландшафтном дизайне с правильно сформированной кроной.

Красивые шишки с пурпурно-красным цветом великолепно сочетается с окраской хвои. Непередаваемый хвойный аромат будет заряжать вас энергией и расслаблять. Для посадки саженцев лиственницы европейской можно выбирать как слегка затененные места, так и на открытом солнце. В зимний период дерево выдерживает сильные заморозки до -40 и более градусов, что позволяет ее высаживать в разных регионах РФ.

Дизайнеры часто используют лиственницу европейскую при благоустройстве садовых участков, создании ландшафтных дизайнов и парковых насаждений. Купить лиственницу европейскую Краснодар можно в питомнике «Зеленый капитал». Доступные цены, здоровые саженцы и широкий ассортимент растений и деревьев приятно вас порадуют.

 

Похожие новости

Лучшее предложение: где купить можжевельник горизонтальный Принц оф Велес

Лучшее предложение: где купить можжевельник горизонтальный Принц оф Велес

Эта статья познакомит Вас с основными характеристиками и свойствами замечательного вечнозеленого растения и ответит на вопрос, где купить можжевельник горизонтальный Принц оф Велес.

Подробнее ...

Деревья хвойные вечнозеленые

Деревья хвойные вечнозеленые

Из этой статьи Вы узнаете почему садоводы стремятся высаживать на своих участках деревья хвойные, а также где можно приобрести их саженцы совсем недорого.

Подробнее ...

Хвойные растения оптом в Краснодаре реализует «Зеленый капитал»

Хвойные растения оптом в Краснодаре реализует «Зеленый капитал»

Декоративные и хвойные растения оптом в Краснодаре предлагает питомник «Зеленый капитал». Прочтите статью и загляните к нам.

Подробнее ...

Как выбрать цветы для маленькой клумбы?

Как выбрать цветы для маленькой клумбы?

Маленькие клумбы рационально устраивать на небольших участках. Соответственно и цветы для маленькой клумбы необходимо подбирать разумно. Какие именно растения подходят в таких случаях, мы расскажем вам в этой статье.

Подробнее ...