Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

У нас Вы можете купить цветы и хвойные растения в питомнике Краснодар

Купить цветы и  хвойные растения в питомнике КраснодарЕсли Вы планируете купить цветы и хвойные растения в питомнике Краснодар, то Вам стоит обратиться в нашу компанию «Зеленый капитал». Здесь представлен не только самый широкий ассортимент хвойных растений и цветов в Краснодарском крае, но и наши цены остаются самыми низкими в регионе.

Возле частного дома, дачного домика или в парковой зоне не обойтись без хвойных растений или цветов. Для многих понятие «частный дом» в первую очередь ассоциируется с красивой и украшенной приусадебной территорией, на которой в обилие высажены яркие цветы и различные кустарники. Именно поэтому мы приглашаем Вас купить цветы и хвойные растения в питомнике Краснодар нашей компании. Здесь мы собрали не только самые популярные сорта цветовой и хвойных растений, но экзотические цветы и растения. К примеру, изумительная ель Грегориана или Перистый золотистый кипарисовик.

Многолетние цветы для клумб и ландшафтного дизайна позволяют Вам из года в год наслаждаться их ароматом и цветения у себя возле дома или в парковой территории. Для тех, кто любит каждый год обновленную клумбу у нас в питомнике можно купить однолетние растения. Все семена и саженцы высокого качества с высокой приживаемостью на различных почвах, но для более детальной информации Вас следует обратиться к нашим специалистам в питомнике. Они помогут Вам подобрать наиболее красочные цветочные композиции или хвойные растения в зависимости от Ваших предпочтений и условий посадки.

 

Похожие новости

«Зеленый капитал» предлагает вам ель купить

«Зеленый капитал» предлагает вам ель купить

Изучив эту статью, читатель узнает где можно ель купить и при этом существенно выиграть от выгоды сотрудничества с питомником "Зеленый капитал".

Подробнее ...

Ель колючая - находка для ландшафтных дизайнеров

Ель колючая - находка для ландшафтных дизайнеров

Благодаря чему ель колючая завоевала максимум внимания среди любителей флоры и где она реализуется для посадочных целей, рассказано в данной статье.

Подробнее ...

Ель колючая серебристая - неприхотливая красавица

Ель колючая серебристая - неприхотливая красавица

Где продается ель колючая серебристая по доступной цене, рассказано в этой статье. При необходимости вас могут проконсультировать сотрудники питомника.

Подробнее ...

Засухоустойчивые цветы для клумбы многолетние - универсальные солдаты мира Флоры

Засухоустойчивые цветы для клумбы многолетние - универсальные солдаты мира Флоры

Кто реализует засухоустойчивые цветы для клумбы многолетние, которые украсят вашу усадьбу на многие годы? Ознакомьтесь с этой статьей и узнайте о нас максимум информации.

Подробнее ...